saturn vue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saturn vue » Тестовый форум » Сервис и запчасти.


Сервис и запчасти.

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Тонировал у нас в с.осколе четыри стекла 15 американка и полоса на лоб 1800. Советую 20-ку а то разница чувствуется.

Отредактировано Евгений (2008-01-16 23:13:49)

0

122

fokus написал(а):

http://rapidshare.ru/
может это оно;)))

Ну и оно сойдет. Это "бесплатный" файловый сервер. Когда выложиш тебе будет указан путь где лежит, потом по этому пути любой может скачать.

0

123

Игорь написал(а):

Тоже сказали что всё норсально. Может плохо смотрели?

Да нет смотрели вроде хорошо при покупке. И второй раз когда меняли раб.сцепления снимали подрамник А на нем вся подвеска, смотрели....нормально.
Если только стойки, по ощущениям от езды похоже на масло, смотрел запчасти предлогается только моноро рефлектор, а это газ...

0

124

m807ae написал(а):

А у кого-нибудь есть какие шумы в подвеске, так сказать лехкий рокот на мелких кочках. А то даже не знаю че шумит смотрели на подъемнике все вроде нормальна.
А вобще как у кого мягкость подвески?
На передок газ не охото?
0+-

У меня при проезде трамвайных путей и на мелких ху...рагах тоже все долбит с переди, в подвеске все ОК, подозрение на рейку или стойки стабилизатора. А может это нормальная работа? :)

0

125

Всетаки похоже этот шум у всех-значит нормальная работа :)
Вчера была оттепель седня подморозило и утром заметил что перестал работаь дневной свет (Когда днем ездиеш горят только фары без габоритов) трешит какая-то реле и не стартует. найти реле не смог.

0

126

так а подробней что за шум? сильный? только на мелких...а если что покрупнее???
сильный дискомфорт испытываешь при этом???
ат-о со дня на день стану обладателем ...надеюсь счастливым))))

PS какие еще есть минусы у авто на Ваш взгляд???

Отредактировано fokus (2008-01-17 17:50:04)

0

127

m807ae написал(а):

Вчера была оттепель седня подморозило и утром заметил что перестал работаь дневной свет (Когда днем ездиеш горят только фары без габоритов) трешит какая-то реле и не стартует. найти реле не смог.

У меня такая же ерунда. Это барахлит система DRL. Она отвечает за горение света днём. Сначала загоралась когда хотела. Потом реже. Теперь вообще не горит, хотя реле я заменил на другое из установленных. Они там одинаковые. Видно проблема в другом.

0

128

Здесь лежит описание на Saturn VUE:
http://www.rapidshare.ru/543490
Пароль: название автомобиля как написано у меня.
Удачи.

0

129

Как вариант - попробовать пошевелить провода под ручником.... Дело в том, что автоматический ближний свет не загорается при включении ручника.... Соответственно возможен неконтакт в концевике (или что там) под ручником.....
Заодно - загорается ли лампа ручника при его поднятии? У кореша - не горела (было её видно только при включении зажигания при тесте системы). Видимо закисшая кнопка была. Раз 10 подняли/опустили ручник и всё заработало...

0

130

Я постоянно пользуюсь ручником. Так же видно слева вверху на приборной панели как пытается сработать эта система. Там мигает индикация DRL. В случае, когда лампы загорелись - горит и это индикация.

0

131

Кстати, кроме этого при постановке и снятии с сигнализации мигать лампы. Этого тоже не происходит. Видно что-то общее у них.

0

132

Чесно говоря когда взял хотел отключит эту систему. Но уже привык и хотя щас ездию дне как большинсто без света, всеравно охота починить. Да тоже пробовал тыркать реле не помогает. Самаое интересное оно пытается стартонуть только один раз (на заведенной машине) потом на ручник не реагирут. Значчит есть завязка на процесор.
  Игорь, а ты не пробовал снимать клемы, может это чисто ошибка компа?

0

133

Нет. Завтра попробую.

0

134

Доброго всем времени суток!
Вопрос: эксплуатирует ли кто нибудь сатурн с 3-х литровым мотором?
Очень интересно узнать что нибудь и про эту версию Vue.
Заказал себе Vue 2003 года 3 литра, автомат, полный привод.  Сначала выбрал 2,2 с вариком, но сделка сорвалась, а потом подвернулась трёшка, вот и решил взять, чтобы за вариатор не переживать, да и помощней всё таки. А то начитался этих страшных отзывов на наших и американских сайтах, кстати в америке негативных отзывов по поводу Vti не так уж много, в основном они связаны с длительными ожиданиями в гарантийном отделе сатурна. Ничего конкретного.
Про 3-х литровый движок знаю только, что это GM L81 3.0L V6, цилиндры расположены под углом 54 градуса, говорят легендарный двигатель. В 1994 году устанавливался на Opel Omega, 1997-2001 Cadillac Catera, 2000-05 Saturn L-Series, 2002-03 Saturn VUE, так же на Saab 9-5 и 9000.
Пятиступенчатая акпп M45 AISIN AW тоже вроде известная, точно не помню, вроде на Honda CR-V стоит. Запутался уже.
Машинка должна в марте приехать, по эксплуатации потом напишу.

0

135

Кстати может кто нибудь подсказать, где в Москве можно найти навесное оборудование для Сатурна, подножка, кенгурятник, или есть универсальные?
Недавно знакомый сказал, мол кенгурятник запрещен, и я не пройду тех осмотор, правда ли это?
Спасибо огромное за создание этого форума!

Отредактировано delkaza (2008-01-18 01:20:59)

0

136

m807ae написал(а):

Чесно говоря когда взял хотел отключит эту систему. Но уже привык и хотя щас ездию дне как большинсто без света, всеравно охота починить. Да тоже пробовал тыркать реле не помогает. Самаое интересное оно пытается стартонуть только один раз (на заведенной машине) потом на ручник не реагирут. Значчит есть завязка на процесор.
  Игорь, а ты не пробовал снимать клемы, может это чисто ошибка компа?

Я пока не занимался электрикой- нет надобности и нет схем. Но есть подозрение что в машине присутствует шина CAN или ее аналог- на щиток приборов приходит мало проводов,а всяких значков- лампочек там немеряно,значит щиток общается с какими-то блоками которые выдают цифровой сигнал. Стоит блок комфорта- управляет салонным светом и замками со стеклами,возможно что фары тоже на него завязаны.

0

137

Приглашаю Всех http://saturnvue-club.ru/

0

138

m807ae написал(а):

А у кого-нибудь есть какие шумы в подвеске, так сказать лехкий рокот на мелких кочках.

Два дня с женой прислушиваемся. Никак не можем понять о чём вы говорите. Никаких необычных шумов (тьфу-3 раза) не услышали. С электрикой тоже вроде всё в порядке. Вы, пожалуйста, народ не пугайте. А то он (народ) перестанет покупать Сатурны. А  на самом-то деле- тачка наикласснейшая.  :pardon:

0

139

Игорь написал(а):

Здесь лежит описание на Saturn VUE:
http://www.rapidshare.ru/543490
Пароль: название автомобиля как написано у меня.
Удачи.

Подпись автора

    Saturn VUE, 2002, 2,2L

Плизз выложите на ifolder.ru   c njго сайта не качает говорит время истекло :))

0

140

подскажите пожалуйста что надо менять на 75 милях, Неделю как аппарат очень понравился


----------------------------
Saturn VUE, 2004, 2,2L awd

0

141

привет всем))) в двух словах о покупке машины....
дождался я оплаченную машиу... в юсакар...по кар факсу идеальна...беру деньги еду смотреть машину...сервис и покупка....НО даже мне как на специалисту и моей девушке было видно что она или очень хорошо ударена в Зад или перевертыш....даже водительская дверь цепляет о пассажирскую (((( продавец говорит ничего не знаю....все с машиной хорошо((((...вобщем расстроенный забираю залог...
на следующий день еду в фирму LEGSAUTO смотреть еще одну "о этой фирме я писал что скручивают пробег и битые продают" но деваться некуда поехал...и вот ОН... я счастливый обладатель)))) есть мелкие недочеты....но не откровенно битая....сделал карфакс все ок...
вывод один....я думал такого не бывает....но.... НЕ ВЕРЬТЕ КАР ФАКСУ...
всем удачи)))
PS машина супер...хотя прошло всего два дня....надеюсь мнение не поменяю))))

0

142

карфакс и карчек переравляется на ура :))  так что доверяйте только надежным людям ну и естественно смотрите на сервисе

0

143

den812 написал(а):

Плизз выложите на ifolder.ru   c njго сайта не качает говорит время истекло

ссылка работает только что проверил))))

http://www.rapidshare.ru/543490

пароль Saturn VUE

Отредактировано fokus (2008-01-22 15:56:57)

0

144

fokus написал(а):

Saturn VUE

fokus написал(а):

ссылка работает только что проверил))))

http://www.rapidshare.ru/543490

пароль Saturn VUE

Отредактировано fokus (Сегодня 15:56:57)

"
Время действия ссылки истекло, либо она была выдана не вам. Кликните сюда для получения новой ссылки"

ну перезалейте на ifolder.ru плизз

0

145

den812
заливаю...)))
буду через пару часов дам ссылку или ID )))
кстати как-бы его перевести...может кто поможет??? проги которые видят текст...или еще чего....

Отредактировано fokus (2008-01-22 18:02:52)

0

146

http://saturnvue-club.ru/vue-club-logo.gif
Приглашаю Всех http://saturnvue-club.ru/

русификация прошла успешно!

0

147

обычно мануалы все в ПДФ и переводить технический текст просто так невозможно , это кропотливый долгий труд... :( .....

0

148

den812
согласен....но общий смысл понять можно....уже пришлось;)))

0

149

den812
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/5058365
пароль Saturn VUE
заодно и на новом сайте выложи;)))))

Отредактировано fokus (2008-01-22 18:20:08)

0

150

servis engine soon  как можно без компа сбросить???

0


Вы здесь » saturn vue » Тестовый форум » Сервис и запчасти.


Создать форум. Создать магазин