saturn vue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saturn vue » Тестовый форум » Сервис и запчасти.


Сервис и запчасти.

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

m807ae написал(а):

Механика не самое надежно. Сегодня развалились сателиты. Пробило корпус коробки. .
Альберт. Как можно получить у тебя книжку по ремонту. (или ту часть где снятие и перебор коробки)

сочувствую, но это 120 страниц. Если ты подождешь до четверга то отсканирую и выствлю на сатурн клаб

0

212

токо там все на английском, надеюсь проблем с ним у тебя нет

0

213

Заранее спасибо. Как нибудь переведу. Главное хоть общий смысол будет.

0

214

m807ae написал(а):

Заранее спасибо. Как нибудь переведу. Главное хоть общий смысол будет

Топай в клуб, выложил там частично, остальное завтра.

0

215

Добрый вечер "сатурновцы".
Интересуют запчасти на VUE: крыло переднее правое, подкрылок к нему, правый колпак колеса (литье) на середину ступицы.
В свою очередь могу подсказать, что резинки передней поперечены штанги стабилизатора подходят от газели. Их надо только с боку прорезать.

0

216

VASILIY написал(а):

Обратись к УМНЫМ челам на синем сайте...http://saturnvue-club.ru/

0

217

Максим
Привет Макс,меня зовут Николай,я тоже являюсь обладателем saturn-а,и целый год пытаюсь найти описание на него(и сервисную книгу)-ты бы очень помог исли бы как то обменяться инфой (У МЕНЯ 2,2 ВАРИАИОР ПОЛНЫЙ ПРИВОД)-ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

0

218

[b]Максим[/b
Здравствуйте, Максим! У меня Сатур 2004 года. Очень интересует как Вы обошли штатный иммобилайзер для сигналки и автоподзовода (в сервисе 3 дня не могли ничего придумать) и БУДУ ОЧЕНЬ признателен за инструкцию :))
С уваженим, Влад

0

219

Максим написал(а):

Это включение компаса,его надо сначала откалибровать- когда загорится надпись "calibrate" надо проехать по кругу со скоростью около 5км/ч. Также на зеркале имеется термометр надо переключить его на цельсии. Все манипуляции делаются  разным по продолжительности удержанием  одной или другой кнопки.
Если кому надо у меня есть инструкция по эксплуатации и сервисная книжка- там есть все интервалы ТО,замен расходников и оригинальные номера масел,свечей и фильтров. Кто из питера могу ксерокс книжки сделать, а кто нет попробую сосканировать и на электронку скинуть.

Очень полезная инфа.
МАКСИМ, я из Питера. Был бы рад получить ксерокс :)

0

220

На счет кодов ошибок по мотору у меня все чисто, диагностируется все по OBD2 т.е любым сканером. Я себе поставил борт компьютер MULTITRONIKS- его делают в России,обалденная вещь - ошибки читает-стирает, расход топлива показывает и еще куча разных полезных функций, к нему еще парктроник подсоединил. Очень рекомендую поставить, цена вопроса без парктроника 2800р, с парктроником 4800р.

Максим, а можно подробнее?

Где купил и поставил в Питере?

0

221

Доброго времени суток Максим!!
Эта лампа означает чек-энжин..
и ещё много чего я про Сатурн тебе расскажу..
тока поделись дружище секретом как обойти этот ё---й иммобилайзер..
буду признателен если можешь позвони 8-909-634-10-94
С уважением Дмитрий!!

0

222

Люди и человеки. Помогите найти раздатку на Saturn Vue AWD. Помогите пожалуйста очень надо

0

223

Игорь Вышли мануал Alexs09@yandex.ru

0

224

Всем привет. Молдавия Сергей. gagauzeri@inbox.ru
Приобрёл Сатурн вью 2006 года 2.2 мотор на запчасти, есть все по мотору и кузову.
Кому что надо пишите продам.
Есть масла фильтра и колодки, в том числе по вариатору2001 - 2007 г.г.
Пересылка по почте или лично по факту оплаты. Есть возможность заказывать запчасти.

0

225

напишите кто-нибудь как проверить уровень масла в коробке (механика) двигатель 2.2 год 2003 (модельный ряд 2004) заранее благодарен

Отредактировано серж (2009-02-10 19:09:23)

0

226

Купил вчера Сатурна. Мигает подсветка приборной доски. Что делать?

0

227

где можно купить улитку? на руль спб при скорости 90 и выше бьет руль это диски?

0

228

Can4o
так где купил?

0

229

еще вопрос горит лампа аирбек подушка тобиш это из за рулевой улитки?

0

230

подскажите где можно купить масло saturn DEX-CVT?

0

231

Срочно купрлю ремень вариатора.

0

232

Максим Здравствуйте Максим.
Не могли бы Вы скинуть мне на email унструкцию по эксплуатации со всеми схемами на Saturn VUE?
Заранее спасибо.

0


Вы здесь » saturn vue » Тестовый форум » Сервис и запчасти.


Создать форум. Создать магазин