saturn vue

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saturn vue » Тестовый форум » А какой основной аналог у Сатурна Вью


А какой основной аналог у Сатурна Вью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Две недели как владею сатурном пригнал из питера. Проблем не было. Нос первым морозом за 20 вылитил главный цилиндор сцепления. И сталкнулся с проблемой от чего можно поставить. Должен же быт аналог. Кто знает от чего подойдет?

0

2

Предлогаю тут и писать про аналоги запчастей, номера оригинальных и не оригинальных деталей а также от каких моделей GM могут подойти те или иные детали, и где можно их достать.

+1

3

Итак начнем. :)
Тормозные колодки передние GDB 4131 производитель TRW\Lucas.
Ссылки на сайты З/ч в США, там можно найти некоторые оригинальные и не оригинальные номера З/ч  http://www.autopartswarehouse.com/http://www.rockauto.com/.
Ссылка на сайт в России wwwexist.ru
Каробка механика № F23 и движок №  Z22 от вектры С  по Опелю 2,2 л  Z22SE - по этому индексу можно в экзисте пробить номера деталей мотора в опелевском каталоге.

Отредактировано Максим (2008-01-12 13:08:13)

0

4

http://www.autozap.ru/index.php
звонил ради интереса обещали доставить зп

0

5

Максиму. У меня тоже 2004 и ниовая панель. Эту пластиковую байду тоже принял за рабочий в чем и оказалась моя ошибка. Это всего лиш клапан для прокачки а выжимной-рабочий-сакльниккпп это одна деталь испеользуется в опелях(вектрах) на исузе трупер и ...
  Вобщем подходит от Вектры С ищется по номеру каробке f23. там разнимца вразмере подшипника и заита от дураков смещены крепежные дырки. К коробке крепется без проблем. Но у вектры выходит железная трубка и на нее ставитца штуцер а у нас одна целая деталь из пластика. Пришлось еще искать трубку благо в сервисах одна валялась и у токаря заказывать переходник и штуцер для покачки.
  Главный подошол от гольфа4/боры/аудиа3 (одна деталь) Пришлось только расверлить крепежные дыоки и опять у токаря заказать шток до педали. (токарь попался нормальный сделал все часа за 2 и за 500р).  Выжимной стоит 6000 главный 1500.
  Если надо могу выложить номера тех деталей что ставил.
  Да прокачка там происходит шприцом в штуцер а не как мы привыкли накачал-спустил.

+1

6

В  http://www.rockauto.com/ Номера какие-то не понятные По их номерам попытался найти салонный фильтор. Ни один номер не совпал с фильтром вобще. Так что по тем номерам надо быть осторожней

0

7

У меня на компе есть GM католог так-что если надо могу сказать оригинальный номер любой запчиасти на Сатурн. Правда от него толку не много в экзисте многие не пробиваются Так же есть TecDoc но там сатурна нет зато есть если знать хоть один аналог можно узнать все остальные. Так же в GM катологе есть схемы устройства агрегатов если понадобиться могу выслать любую

0

8

m807ae написал(а):

У меня на компе есть GM католог так-что если надо могу сказать оригинальный номер любой запчиасти на Сатурн. Правда от него толку не много в экзисте многие не пробиваются Так же есть TecDoc но там сатурна нет зато есть если знать хоть один аналог можно узнать все остальные. Так же в GM катологе есть схемы устройства агрегатов если понадобиться могу выслать любую

Как бы получить каталог GM???

0

9

думаю каждому владельцу редкой машины пригодится все)))) есть смысл потихоньку заливать "все" если не сложно;)))

0

10

Думаю выслать мылом  это не реал он весит 25 Гигов
Если есть какието идеи я живу в Самаре.

0

11

по поводу модуля зажигания... У вектры С действительно аналогичный двиг, только модуль в сборе стоит 10500, а если через рокавту или другой какой америкосовский интернет шоп закупать то где то 4000, разница есть... Немецкое качество немецкие цены ну и евро-доллар свое значение имеют, курсы то какие...

0

12

Максим Привет!прочитал что можешь помочь с литературой по обслуге.Я из Питера.Если возможно давай встретимся.мое мыло vgurtovoi@yandex.ru. Заранее благодарен

0


Вы здесь » saturn vue » Тестовый форум » А какой основной аналог у Сатурна Вью


Создать форум. Создать магазин