Господа, основной сайт сатурноводов временно или не временно но умер. Возвращаюсь на страницы старого форума. У меня предложение к тем, кто желает свой помирающий авд 2002-2005 года преобразовать в красавца модельного 2006 года со всеми переделками салони и заменой двигла и коробки на 3,5 литра от хонда. Теперь, что касаемо цены вопроса, по моим грубым подсчетам получилось 400-450 штук. ТЬак вот авто с мертвым вариком 2002 года, реально стоит не более 250 тыщ. И 2006 модельный из него получится в пределах от 600 штук. С учетом ценника на подобное авто на рынке в 1 150 000, по моему неплохой вариант. Что я буду делать для этого. 1. Вы мне отдаете машину и денег в аванс, я вылетаю в США и там мы с товарищем - американцем подбираем авто - донор и разуваем его в нуль, все это привожу сюда и собираю на базе вашего мертвого многостраджальца. Вы оплачиваете мне окончательную сумму и забираете авто переделав ПТС со сменой номерного агрегата. Сменив варики на 3,5 литровые авд-шки. Реально сейчас минимальная стоимость такого авто с таможкой не менее 950 000 тыщ. Мы с друзьями  в штатах эту тему уже проработали. Вот как то так.

Отредактировано Альберт (2009-03-07 15:06:22)